NANTES, Orfèvrerie, argenterie moderne, montres, mode, bijoux et joaillerie

Jeudi 20 Juin 2019 à 10h

Lot 1108
SAUCIERE en argent reposant sur quatre pieds, anses latérales Travail étranger, apparemment sans poinçon H.: 8.5 cm L.: 20 cm Poids: 230 gr

SAUCIERE en argent reposant sur quatre pieds, anses latérales
Travail...
Travail...
Travail...

Estimation : 80 € à 100 €