Partie de NECESSAIRE DE TOILETTE en cristal taillé, les couvercles en argent à décor chiffré sous une couronne de marquis Minerve. Orfèvre: Louis AUCOC pour la maison AUCOC Ainé (accidents et manques)
Estimation : 50 € à 80 €