Jean-Paul ULYSSE (1925-2011) Les Sables d'Olonne, le port de La Chaume, 1958. Aquarelle signée, située et datée en bas à gauche 26.5 x 40.5 cm à vue
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 150 €