Jim Eugène SEVELLEC (1897-1971) Camaret, plage du Verilhac Huile sur toile signée en bas à droite, située au dos 54 x 65 cm Provenance: - Galerie Bourlaouën, Nantes (étiquette au dos)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 950 €