Tableaux anciens et modernes

Mardi 24 Septembre 2019 à 14h

Lot 2
Léon DANCHIN (1887-1938) Les deux setters Estampe signée en bas à droite 41 x 48 cm (cuvette) petites piqûres

Léon DANCHIN (1887-1938)
Les deux setters
Estampe signée en bas à droite
41...
Léon DANCHIN (1887-1938)
Les deux setters
41...
Léon DANCHIN (1887-1938)
Les deux setters
41...
Léon DANCHIN (1887-1938)
Les deux setters
41...
Léon DANCHIN (1887-1938)
Les deux setters
41...

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €