Tableaux anciens et modernes

Mardi 24 Septembre 2019 à 14h

Lot 20

ECOLE HOLLANDAISE du XIXème, d'après Aert van der NEER
Bord de...
Bord de...
Bord de...
Bord de...
Bord de...

Bord de rivière gelé au moulin
Panneau parqueté, porte un monogramme AVDN en bas à droite
25 x 37 cm
Provenance:
- Vente, Paris, Maitre Pescheteau Badin, 27 mai 2009 lot 159
- Acquis au cours de cette vente par l'actuel propriétaire

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 2 000 €