Roger MÜHL (1929-2008) Paysage Huile sur toile signée en bas à droite 24 x 33 cm Provenance: - Collection Pierre Mazars - par successions, à l'actuel propriétaire
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 1 500 €