Michel CIRY (1919-2018) Délos, solitude antique, 1967. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée, située, titrée et datée au dos 60 x 92 cm
Estimation : 800 € à 1 200 €Adjugé : 900 €