Yves BRAYER (1907-1990) Saint Tropez, le soir Huile sur toile signée en bas à gauche, située au dos 65 x 80 cm Provenance: - Collection Pierre Mazars - par successions, à l'actuel propriétaire
Estimation : 8 000 € à 10 000 €Adjugé : 8 500 €