Yves BRAYER (1907-1990) Rome, nu de dos, 1934. Monotype signé, daté et situé en bas 35 x 25 cm Provenance: - Collection Pierre Mazars - par successions, à l'actuel propriétaire
Estimation : 400 € à 600 €Adjugé : 680 €