Objets d'art, Art du XXième, Ameublement

Mercredi 25 Septembre 2019 à 14h

Lot 623
GIEN Paire de vases de forme ovoïde sur piédouche en faïence à décor polychrome de grotesques sur fond blanc XIXème siècle H : 73 cm

GIEN
GIEN
GIEN
GIEN
GIEN

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 700 €