POT A LAIT en argent uni reposant sur un fond plat dit Marabout, la prise en bois noirci Saint Malo, 1778 Maitre orfèvre: Mathieu OUDOORE, reçu en 1758 H.: 8 cm Poids brut: 150 gr (légers chocs)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 600 €