CUILLERE A RAGOUT en argent, modèle uniplat Nantes, 1789 Maitre orfèvre: René BRIDON, maitre en 1768 L.: 35 cm Poids: 190 gr (légère usure au cuilleron)
Estimation : 250 € à 300 €