TIMBALE en argent à décor gravé de motifs floraux, reposant sur un piédouche à décor d'une frise de feuilles lancéolées Province, 1819-1838 Orfèvre: VIB, une étoile H.: 13 cm Poids: 176 gr
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 120 €