TIMBALE droite en argent, à décor gravé d'une frise feuillagée, le col souligné de filets Paris, 1819-1838 Orfèvre: Théodor TONNELIER, insculpation en 1798 H.: 10 cm Poids: 132 gr
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 100 €