FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
Argenterie, Bijoux
Jeudi 26 Septembre 2019 à 14h
Lot 1120
Dix FOURCHETTES en vermeil (875/1000e) et émaux polychromes Travail étranger L.: 9.5 cm Poids brut: 54 gr
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :