Jules VERNE, Nord contre Sud. Paris, Hetzel, grand in-8. Cartonnage percaline rouge, décor polychrome, dos au phare, plat au globe doré, tranches dorées (petites usures au cartonnage, piqûres, état moyen)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 140 €