Paul de SEMANT, Le Fulgur, Paris, Flammarion, in-8, ill. de Marin Baldo Cartonnage percaline rouge, le premier plat à décor polychrome (légères rousseurs, petites usures au cartonnage)
Estimation : 40 € à 60 €Adjugé : 40 €