FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
Livres anciens et modernes
Mardi 05 Novembre 2019 à 14h
Lot 47
WELLS, Les premiers hommes dans la lune, Paris, Félix Juven, in-8, ill. de Martin Van Maele Cartonnage percaline rouge, le premier plat polychrome
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 100 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :