Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 1
Léon DANCHIN (1887-1938) Les deux chiens Estampe signée et justifiée 32/50 en bas à gauche 41.5 x 49.5 cm (cuvette)

Léon DANCHIN (1887-1938)
Les deux chiens
Léon DANCHIN (1887-1938)
Les deux chiens
Léon DANCHIN (1887-1938)
Les deux chiens
Léon DANCHIN (1887-1938)
Les deux chiens
Léon DANCHIN (1887-1938)
Les deux chiens

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 140 €