Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 4
Edgar CHAHINE (1874-1947) Portrait de mademoiselle Souty, 1917. Estampe signée en bas à gauche 31.5 x 21.5 cm (cuvette) légères piqûres

Edgar CHAHINE (1874-1947)
Portrait de mademoiselle Souty, 1917.
Estampe signée en bas...
Edgar CHAHINE (1874-1947)
Estampe signée en bas...
Edgar CHAHINE (1874-1947)
Estampe signée en bas...
Edgar CHAHINE (1874-1947)
Estampe signée en bas...
Edgar CHAHINE (1874-1947)
Estampe signée en bas...
Edgar CHAHINE (1874-1947)
Estampe signée en bas...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 70 €