Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 10
Eugène BÉJOT (1867-1931) Nantes, la Loire, 1927. Estampe signée et datée 20.5 x 30.5 cm à vue (piqûres)

Eugène BÉJOT (1867-1931)
Nantes, la Loire, 1927.
Estampe signée et datée
20.5 x...
Eugène BÉJOT (1867-1931)
Nantes, la Loire, 1927.
Estampe signée et datée
20.5 x...
Eugène BÉJOT (1867-1931)
Nantes, la Loire, 1927.
Estampe signée et datée
20.5 x...
Eugène BÉJOT (1867-1931)
Nantes, la Loire, 1927.
Estampe signée et datée
20.5 x...
Eugène BÉJOT (1867-1931)
Nantes, la Loire, 1927.
Estampe signée et datée
20.5 x...

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 40 €