Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 12
J. GIBSON (XXème) Dernières fleurs Estampe signée et justifiée 83/380. 39.5 x 50 cm à vue

J. GIBSON (XXème)
Dernières fleurs
Estampe signée et justifiée 83/380.
39.5 x 50...
J. GIBSON (XXème)
Dernières fleurs
39.5 x 50...
J. GIBSON (XXème)
Dernières fleurs
39.5 x 50...
J. GIBSON (XXème)
Dernières fleurs
39.5 x 50...
J. GIBSON (XXème)
Dernières fleurs
39.5 x 50...

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 20 €