Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 24
Suiveur de PARROCEL Scène de taverne Huile sur cuivre 20.5 x 28.5 cm (petits accidents)

Suiveur de PARROCEL
Scène de taverne
Huile sur cuivre
20.5 x 28.5 cm...
Suiveur de PARROCEL
Scène de taverne
Huile sur cuivre
20.5 x 28.5 cm...
Suiveur de PARROCEL
Scène de taverne
Huile sur cuivre
20.5 x 28.5 cm...
Suiveur de PARROCEL
Scène de taverne
Huile sur cuivre
20.5 x 28.5 cm...
Suiveur de PARROCEL
Scène de taverne
Huile sur cuivre
20.5 x 28.5 cm...

Estimation : 1 800 € à 2 000 €