Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 26
ECOLE FRANCAISE du XIXème Portrait de Jean Baptiste Ceineray Huile sur toile 35 x 27 cm (petits manques)

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait de Jean Baptiste Ceineray
Huile sur toile
35...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Huile sur toile
35...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Huile sur toile
35...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Huile sur toile
35...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 170 €