Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 34

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Carricature, 1889.
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Carricature, 1889.
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Carricature, 1889.
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Carricature, 1889.
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Carricature, 1889.

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Carricature, 1889.
Dessin aquarellé signé "G. Béthune", daté et annoté "St Sauveur"en bas à gauche
23.5 x 18 cm à vue

Estimation : 80 € à 100 €