Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 37
Ernest Victor HAREUX (1847-1909) Paysage enneigé, le miltaire fumant Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 49 cm (restauration, rentoilage)

Ernest Victor HAREUX (1847-1909)
Paysage enneigé, le miltaire fumant
Huile sur toile...
Huile sur toile...
Huile sur toile...
Huile sur toile...
Huile sur toile...

Estimation : 400 € à 600 €