Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 51
ECOLE HOLLANDAISE Scène de taverne Huile sur toile 45 x 63.5 cm (usures et restaurations)

ECOLE HOLLANDAISE
Scène de taverne
Huile sur toile
45 x 63.5 cm (usures...
ECOLE HOLLANDAISE
Scène de taverne
Huile sur toile
45 x 63.5 cm (usures...
ECOLE HOLLANDAISE
Scène de taverne
Huile sur toile
45 x 63.5 cm (usures...
ECOLE HOLLANDAISE
Scène de taverne
Huile sur toile
45 x 63.5 cm (usures...
ECOLE HOLLANDAISE
Scène de taverne
Huile sur toile
45 x 63.5 cm (usures...

Estimation : 500 € à 800 €