Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 64
ECOLE FRANCAISE Voilier dans un port Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 33 cm (percée)

ECOLE FRANCAISE
Voilier dans un port
ECOLE FRANCAISE
Voilier dans un port
ECOLE FRANCAISE
Voilier dans un port
ECOLE FRANCAISE
Voilier dans un port
ECOLE FRANCAISE
Voilier dans un port

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €