Prestige : Tableaux anciens et modernes

Mardi 03 Décembre 2019 à 14h

Lot 108
Sydney Lough THOMPSON (1877-1973) Saint Jeannet, arbres en fleurs Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 61 cm

Sydney Lough THOMPSON (1877-1973)
Saint Jeannet, arbres en fleurs
Huile sur toile...
Huile sur toile...
Huile sur toile...
Huile sur toile...

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 900 €