Kimiko YOSHIDA (née en 1963)
La mariée Vélesquez, 2002.
C-type print collé sous plexiglass sur aluminium, signé, titré et daté au dos, numéroté sur 10 exemplaires
120 x 120 cm
Provenance:
- Galerie Rabouan Moussion, Paris (étiquette au dos)
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 500 €