DAUM Nancy Vase soliflore en verre multicouche à décor floral dégagé à l'acide, deux petites anses appliquées, signé sur la base "Daum Nancy" et Croix de Lorraine H.: 36 cm
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 2 300 €