Prestige: Objets d'art, Art du XXième, Ameublement

Mercredi 04 Décembre 2019 à 14h

Lot 505

Félix Optat MILET (1838-1911)
Félix Optat MILET (1838-1911)
Félix Optat MILET (1838-1911)
Félix Optat MILET (1838-1911)

Félix Optat MILET (1838-1911)
Vase en faïence émaillée à décor végétal sur fond vert, la monture en argent Minerve
Circa 1900
H.: 17 cm (infime saut d'émail)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 180 €