GALLE Important vase en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de fleurs bleues et feuilles vertes sur fond légèrement ocre, signé, la base montée en en bronze coré et ajouré à décor de frises H. totale: 50 cm
Estimation : 2 000 € à 3 000 €