LALIQUE France
Vase modèle Avallon dit aussi Oiseaux et raisin en verre moulé pressé, signé
H.: 14.5 cm (un éclat au col)
- R. Lalique catalogue raisonné de l'oeuvre de verre, modèle référencé p.436 sous le numéro 986
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €