Prestige: Objets d'art, Art du XXième, Ameublement

Mercredi 04 Décembre 2019 à 14h

Lot 528
Grand VASE boule en grès à décor aquatique polychrome sur fond vert, signé H.: 31.5 cm

Estimation : 100 € à 150 €