Prestige: Objets d'art, Art du XXième, Ameublement

Mercredi 04 Décembre 2019 à 14h

Lot 551
HERMES Valise formant penderie gainée de cuir 26 x 81.5 x 51 cm (importants accidents et manques)

HERMES
Valise formant penderie gainée de cuir
26 x 81.5 x 51...
HERMES
26 x 81.5 x 51...
HERMES
26 x 81.5 x 51...
HERMES
26 x 81.5 x 51...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 270 €