Prestige: Objets d'art, Art du XXième, Ameublement

Mercredi 04 Décembre 2019 à 14h

Lot 554

COFFRE DE MARINE en bois à décor polychrome marqué "Captain R. Howard H.M.S. Royal" et "God save the queen 1856"
XIXème
H.: 39.5 cm L.: 84 cm P.: 44.5 cm (accidents, manques et restautations)

Estimation : 100 € à 150 €