Prestige: Objets d'art, Art du XXième, Ameublement

Mercredi 04 Décembre 2019 à 14h

Lot 576
NECESSAIRE DE VOYAGE en métal argenté à décor repoussé de fleurs, feuillage, corbeille XIXème 9 cm (usures, accidents et manques)

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €