Prestige: Objets d'art, Art du XXième, Ameublement

Mercredi 04 Décembre 2019 à 14h

Lot 578
COMMODE en bois naturel sculpté ouvrant à trois tiroirs en façade XVIIIème H.: 88 cm L.: 130 cm P.: 65 cm (fentes, restaurations)

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 270 €