Prestige: Objets d'art, Art du XXième, Ameublement

Mercredi 04 Décembre 2019 à 14h

Lot 598
PARIS Soucoupe ronde en porcelaine à décor polychrome et or de motifs antiques XIXème D.: 15.5 cm

PARIS
PARIS
PARIS

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 30 €