CHINE Plat rectangulaire à angles arrondis en porcelaine bleu blanc à décor de paysages avec pagodes, pêcheurs, bateaux XVIIIème 31.5 x 23 cm (égrenures)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 100 €