CHINE
Table basse en laque dite de Pékin sur une âme en bois, la laque à décor de scènes animées avec personnages, pagodes et frises de feuillage et motifs géométriques
H.: 25 cm l.: 65 cm P.: 43.5 cm (accidents et manques)
Estimation : 500 € à 600 €