Prestige: Objets d'art, Art du XXième, Ameublement

Mercredi 04 Décembre 2019 à 14h

Lot 625

ASIE du SUD EST
ASIE du SUD EST
ASIE du SUD EST

ASIE du SUD EST
Plat polylobé en bronze cloisonné et émaux polychromes à décor d'animaux et motifs géométriques
Fin XIXème - début XXème
D.: 37 cm

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €