GUERIDON en bois naturel et bois de placage reposant sur un piètement tripode à cols de cygne, dessus de marbre Style Empire H.: 60 cm D.: 40 cm (éclat au marbre)
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 50 €