Prestige: Argenterie et Bijoux

Vendredi 06 Décembre 2019 à 10h

Lot 1095
COUPELLE ronde en argent, la bordure à décor d'une frise d'oves et filets Poinçon au cygne D.: 19.5 cm Poids: 316 gr

Estimation : 100 € à 120 €