VERSEUSE couverte en cristal taillé et gravé, la monture en argent à décor de frises de feuilles lancéolées, l'intérieur vermeillé Minerve. Orfèvre: Henri SOUFFLOT (1884-1910) H.: 19.5 cm Poids brut: 468 gr
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 100 €