Prestige: Argenterie et Bijoux

Vendredi 06 Décembre 2019 à 10h

Lot 1510

JAEGER LECOULTRE Master Memovox 2011

MONTRE réveil en acier certifiée 1000 heures, fond vissé signé et numéroté174.8.96 / 2711606. Cadran argenté avec index lance appliqués et aiguilles dauphine, date à 3h. Disque du réveil avec une flèche pour le réglage au centre du cadran. Bracelet en crocodile noir à boucle déployante en acier Jaeger-LeCoultre d'origine. Mouvement automatique Diam. 40 mm. État : Très bon état (Écrin, certificat et livret Jaeger-LeCoultre d'origine)

Estimation : 3 000 € à 4 000 €
Adjugé : 3 300 €