Prestige: Argenterie et Bijoux

Vendredi 06 Décembre 2019 à 10h

Lot 1527

CHOPARD
CHOPARD
CHOPARD
CHOPARD

CHOPARD
MONTRE bracelet homme boitier or diam 35 mm fond squellette numérotée 16/1229 394580 sur bracelet cuir changé boucle ardillon Chopard poids brut 44.6 g

Estimation : 2 500 € à 3 000 €