ZAO Wou-Ki (1921-2013)
Composition, 1973.
Lithographie signée et datée en bas à droite, justifiée 1/120 en bas à gauche
57 x 83.5 cm
Provenance:
- Collection du docteur Georges Benamour, Toulouse
- à l'actuel propriétaire par descendance
Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 2 600 €